28.10.2020 14:21
68

Структура МАУК "ЦКС Ужурского района"

ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО

Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система Ужурского района»

Обособленные подразделения

1.

Обособленное подразделение  Районный Дом культуры

2.

Обособленное подразделение Златоруновский сельский Дом культуры

3.

Обособленное подразделение Локшинский сельский Дом культуры

4.

Обособленное подразделение Солгонский  сельский Дом культуры

5.

Обособленное подразделение Озероучумский  сельский Дом культуры

6.

Обособленное подразделение Ильинский   сельский Дом культуры

7.

Обособленное подразделение Михайловский  сельский Дом культуры

8.

Обособленное подразделение Прилужский  сельский Дом культуры

9.

Обособленное подразделение Приреченский  сельский Дом культуры

10.

Обособленное подразделение Малоимышский сельский Дом культуры

11.

Обособленное подразделение Крутоярский сельский Дом культуры

12.

Обособленное подразделение Корниловский  сельский Клуб

13.

Обособленное подразделение Старокузурбинский сельский Клуб

14.

Обособленное подразделение Арабкаевский  сельский Клуб

15.

Обособленное подразделение Новокузурбинский   сельский Клуб

16.

Обособленное подразделение Тарханский  сельский Клуб

17.

Обособленное подразделение Терехтинский  сельский Клуб

18.

Обособленное подразделение Тургужанский  сельский Клуб

19.

Обособленное подразделение Белопольский сельский  Клуб

20.

Обособленное подразделение Черноозерский  сельский  Клуб

21.

Обособленное подразделение Белорощинский сельский Клуб

22.

Обособленное подразделение Изукчульский  сельский  Клуб

23.

Обособленное подразделение Ягинский  сельский  Клуб

24.

Обособленное подразделение Красноозерский  сельский  Клуб

25.

Обособленное подразделение Васильевский сельский Клуб

26.

Обособленное подразделение Андроновский сельский Клуб

27.

Обособленное подразделение Алексеевский сельский Клуб

28.

Обособленное подразделение Новорокитский сельский Клуб

29.

Обособленное подразделение Ушканский сельский Клуб

30.

Обособленное подразделение Солбатский  сельский Клуб

31.

Обособленное подразделение Суходолинский сельский  Клуб

32.

Обособленное подразделение Березологский сельский  Клуб

33.

Обособленное подразделение Тальниковский сельский  Клуб

34.

Обособленное подразделение Кулунский сельский Центр досуга и спорта