28.10.2020 14:21
137

Администрация

 

Директор МАУК «ЦКС Ужурского района»

Кучеренко Оксана Борисовна

 

Тел.: 8(39156)21-8-25

E-mail: kuch_uzchur@mail.ru

   

Заместитель директора

Пилипенко Инна Юрьевна

 

Тел.: 8(39156)21-8-25

E-mail: inna-pilipenko2019@mail.ru

   

 

Художественный руководитель

Степанова Марина Викторовна

 

Тел.: 8(39156)21-4-42

E-mail: stepanova.marina1974@mail.ru

   
   
   
   
   

Обособленные подразделения МАУК «ЦКС Ужурского района»

Обособленное подразделение Васильевский сельский Клуб
Суркова Ольга Валерьевна Заведующая
Обособленное подразделение Златоруновский сельский  Дом культуры
Клименкова Ольга Петровна Заведующая
Обособленное подразделение Солбатский сельский Клуб
Дорохова Людмила Владимировна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Суходолинский сельский Клуб
Яковлева Мария Федоровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Крутоярский сельский Дом культуры
Буянова Марина Викторовна Заведующая
Обособленное подразделение Алексеевский сельский Клуб
Андронова Светлана Викторовна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Андроновский сельский Клуб
Зеленко Анна Олеговна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Белорощинский сельский Клуб
Краева Татьяна Витальевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Новоракитский  сельский Клуб
Никитина Лариса Викторовна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Ушканский сельский Клуб
Руслова Анастасия Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Кулунский сельский Центр досуга и спорта
Шабышева Любовь Викторовна Заведующая
Обособленное подразделение Локшинский сельский Дом культуры
Крачковская Мария Андреевна Заведующая
Обособленное подразделение Корниловский сельский Клуб
Володькина Татьяна Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Красноозерский сельский Клуб
Авхадеева Виктория Анатольевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Малоимышский сельский  Дом культуры
Малкова Елена Анатольевна Заведующая
Обособленное подразделение Березовологский  сельский Клуб
Лопатина Марина Николаевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Старокузурбинский  сельский  Клуб
Катаева Мария Николаевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Тальниковский сельский Клуб
Журавлева Екатерина Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Озероучумский сельский  Дом культуры
Белова Наталья Николаевна Заведующая
Обособленное подразделение Приреченский сельский Дом культуры
Кириллова Ольга Сергеевна Заведующая
Обособленное подразделение Арабкаевский сельский Клуб
Баранова Татьяна Николаевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Белопольский сельский Клуб
Кириллова Ольга Сергеевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Черноозерский сельский Клуб
Кустова Ирина Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Солгонский сельский Дом культуры
Зарецкая Галина Евгеньевна  Заведующая
Обособленное подразделение Изыкчульский сельский Клуб
Бабина Екатерина Юрьевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Тарханский сельский Клуб
Блажевич Жанна Сергеевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Терехтинский  сельский Клуб
Распопова Раиса Ефимовна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Ягинский сельский Клуб
Каниболоцкая Лариса Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Михайловкий сельский Дом культуры
Афонина Светлана Александровна Заведующая
Обособленное подразделение Ильинский сельский Дом культуры
Лайкам Лаура Львовна Заведующая
Обособленное подразделение Новокузурбинский сельский Клуб
Зуева Оксана Евгеньевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Прилужский сельский Дом культуры
Токарь Ольга Карловна Заведующая филиалом
Обособленное подразделение Тургужанский сельский Клуб
Яшина Анна Владимировна Художественный руководитель